Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE PORCELANATO EN COMEDORES Y REPOSTER
Código 65006809-9422352 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.274.220
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
MUEBLES, CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | mcs spa
RUT 776720534
VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA
RUT 769437614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE PORCELANATO EN COMEDORES Y REPOSTERO DE PERSONAL GENTE DE MAR. | 1 Unidad | CLP 4.274.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.