← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CONTROL DE PLAGAS PARA C. F. EL LOA

Código 6500ade2-9463897 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

Monto adjudicado
CLP 5.280.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

NORTHPLAGAS SPA | Northplagas

RUT 777757237

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS PARA COMPLEJOS FRONTERIZOS DE LA PROVINCIA EL LOA1 UnidadCLP 5.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6500ade2-9463897? | GanaLicitaciones.cl