Resultado de licitación
CERTIFICACIÓN SELLO VERDE Y TC6 DE GAS CORPORACION
Código 650156d6-9410058 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS
- Monto adjudicado
- CLP 38.860.001
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTROL QUALITY SERVICIOS SPA | CQS
RUT 776358762
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
OST INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | OST Ingeniería
RUT 770078725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación busca contratar los servicios de Inspección, diagnóstico y certificación sello verde y TC6 de las instalaciones de gas de los establecimientos de la Corporación. | 1 Unidad | CLP 38.860.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.