Resultado de licitación
HABILITACION DE SALAS PIE LICEO ASGG
Código 6501c358-9490949 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 15.642.939
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
RUT 779967255
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
OBRAS CIVILES EN CONTRUCCION HECTOR SALVADOR OLIVARES ROJAS E.I.R.L. | TAJIBO CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 768752265
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ''HABILITACION DE SALAS PIE,LICEO ASGG'' | 1 Unidad | CLP 15.642.939 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.