← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN SISTEMA ELÉCTRICO EDIFICIO J.P.L

Código 6502480e-9403262 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

Monto adjudicado
CLP 3.013.508
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

GLASS COQUIMBO LIMITADA | Glassco Ltda

RUT 768894248

SOCIEDAD DE ELECTRICISTAS AUTORIZADOS R Y H SPA | RYH SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 773175969

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición e instalación sistema eléctrico de las nuevas dependencias del Juzgado de Policía Local de Illapel1 GlobalCLP 3.013.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6502480e-9403262? | GanaLicitaciones.cl