← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN ESTACIÓN MEDICO RURAL ANDACOLLITO

Código 6503e1a9-9404737 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

Monto adjudicado
CLP 12.476.950
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

Ganador

VENTAS Y CONSTRUCTORA CUARTA TERRA SPA | CUARTA TERRA SPA

RUT 775555882

WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista

RUT 79725110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de la estación médico rural de la localidad de Andacollito1 GlobalCLP 12.476.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.