← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CRUZ DEL TERCER MILENIO - ASCENSORES

Código 650448a7-9651109 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Heavenward Ascensores S.A. | Heavenward Ascensores S.A.

Monto adjudicado
CLP 141.844.122
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Heavenward Ascensores S.A. | Heavenward Ascensores S.A.

RUT 967944408

Ganador

INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY

RUT 762355493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN CRUZ DEL TERCER MILENIO - ASCENSORES1 UnidadCLP 141.844.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 650448a7-9651109? | GanaLicitaciones.cl