Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCION REGIONAL
Código 65058291-9509906 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 19.561.500
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
RUT 77997300K
MARIA EUGENIA CANIO MUÑOZ ASEOS PROFESIONALES E.I.R.L. | MARIA EUGENIA CANIO MUÑOZ ASEOS PROFESIONALES E.I.R.L.
RUT 78102399K
SERVICIOS DE CONSTRUCCIONES Y LIMPIEZA VALDIVIA SPA | SCL VALDIVIA SpA
RUT 780053623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO PARA DIRECCION REGIONAL Y UNIDADES DEPENDIENTES DE LA REGION DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 19.561.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.