← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. BATERIAS PARA VEHICULOS PREF. COP VALPARAISO

Código 65083d29-9406895 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.092.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ

RUT 85184600K

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA EKIPOS SPA | EKIPOS SPA

RUT 774109439

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

IRON GROUP SPA | Iron Group SpA

RUT 765493595

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

PAUL HERNÁN HENRÍQUEZ PIZARRO | paul hernan

RUT 139818652

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

waldo Ramon | RACO S.A.

RUT 866173001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BATERIAS CONFORME A REQUERIMIENTO ANEXO NRO. 2 PRESENTACION DE OFERTA1 UnidadCLP 2.092.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.