← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION RENOVACION LICENCIA PARA EQUIPO FIREWALL POR 2 AÑOS”

Código 6508dcb8-9426075 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH

RUT 770354994

Ganador

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION RENOVACION LICENCIA PARA EQUIPO FIREWALL POR 2 AÑOS1 UnidadCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6508dcb8-9426075? | GanaLicitaciones.cl