Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL ASISTENCIA TÉCNICA
Código 650c1523-9221898 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO VALENZUELA CABEZAS | CARLOS PATRICIO VALENZUELA CABEZAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS PATRICIO VALENZUELA CABEZAS | CARLOS PATRICIO VALENZUELA CABEZAS
RUT 16729832K
GERARDO ANTONIO COLOMA ARTEAGA | GERARDO ANTONIO COLOMA ARTEAGA
RUT 187247845
PABLO MAURICIO DÍAZ CASTILLO | Pablo Díaz
RUT 133883789
VÍCTOR ALEJANDRO LOBOS RAMÍREZ | Víctor Alejandro
RUT 167083277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de ingeniero civil para realización de proyecto Asistencia Técnica en Saneamiento Sanitario comuna de Pencahue | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.