Resultado de licitación
SERVICIO ATENCION A PARTICIPANTES Y RELATORIA CAPA
Código 650ce97e-9258960 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Agroempresas Quilanto Ltda | Agroempresas Quilanto Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.820.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agroempresas Quilanto Ltda | Agroempresas Quilanto Ltda
RUT 761084666
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN PARTICIPANTES Y RELATORIA PARA CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS/AS CESFAM PURRANQUE, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 7.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.