← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE OBRAS MENORES DE ALBAÑILERÍA Y CARPINTERÍA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ

Código 650de0d3-9508123 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RSA LTDA | Andrés Omar

Monto adjudicado
CLP 28.781
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA RSA LTDA | Andrés Omar

RUT 763011453

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

REINALDO DEL CARMEN TORREALBA GUTIÉRREZ | ALUMINIOS CYR

RUT 144832787

Ganador

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO DE OBRAS MENORES DE ALBAÑILERÍA Y CARPINTERÍA PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ1 UnidadCLP 28.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 650de0d3-9508123? | GanaLicitaciones.cl