Resultado de licitación
Contratación de servicios para convenio de mantenimiento de equipos e infraestructura de radiocomunicaciones en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos
Código 650f54d8-9647764 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA | ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 40.250.536
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA | ARTECHE TELECOMUNICACIONES LIMITADA
RUT 786654505
BIOSUB LTDA. | RADIOSUB LTDA.
RUT 786626501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para convenio de mantenimiento de equipos e infraestructura de radiocomunicaciones en establecimientos dependientes del Servicio de Salud Los Ríos | 1 Unidad | CLP 40.250.536 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.