← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION MIRADOR DE MADERA, DEPTO GESTION DE PARQUES

Código 6511d159-9281244 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.109.244
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

PEDRO ALEXIS BARRÍA LABRÍN | ALEXIS

RUT 129940808

Ganador

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa

RUT 773925526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio reparación mirador de laguna Parque saval, provisión y reemplazo 65 mts2 de piso aprox, reemplazo de diagonales y otras mantenciones según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6511d159-9281244? | GanaLicitaciones.cl