← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software Educativo para Liceo Bicentenario James

Código 6514eade-9592867 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.120.478
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA

RUT 762390418

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma Educativa para Liceo Bicentenario James Mundell1 GlobalCLP 6.120.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6514eade-9592867? | GanaLicitaciones.cl