← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ARRIENDO DE MAQUINARIA MENOR

Código 6516edc6-9518933 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos

Monto adjudicado
CLP 2.018.226
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos

RUT 114572055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPOS Y MAQUINARIAS MENOR, SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 2.018.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.