← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Laboratorio de Confección Ortodoncia 2023

Código 6517e055-9200266 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARÍA DEL CARMEN SALDIVIA OPAZO | Maria Del Carmen Saldivia Opazo

Monto adjudicado
CLP 5.045.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA DEL CARMEN SALDIVIA OPAZO | Maria Del Carmen Saldivia Opazo

RUT 68112745

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de laboratorio dental para confección de Aparatología ortodoncica para el Consultorio Externo de Valdivia1 Unidad no definidaCLP 5.045.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6517e055-9200266? | GanaLicitaciones.cl