← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cage Lumbar para Columna

Código 651eddf2-9431235 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 21.814.250
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.

RUT 763165043

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-360-900-176-00 CAGE LUMBAR TLIF 4° = H08 PEEK2 UnidadCLP 1.667.500
21-360-900-177-00 CAGE LUMBAR TLIF 4° = H10 PEEK2 UnidadCLP 1.667.500
21-360-900-178-00 CAGE LUMBAR TLIF 4° = H12 PEEK2 UnidadCLP 1.667.500
21-360-900-179-00 CAGE LUMBAR TLIF 4° = H14 PEEK2 UnidadCLP 1.667.500
21-360-900-180-00 CAGE LUMBAR TLIF 6° = H08 TITANIO TRABECULAR2 UnidadCLP 2.471.500
21-360-900-181-00 CAGE LUMBAR TLIF 6° = H10 TITANIO TRABECULAR2 UnidadCLP 2.471.500
21-360-900-182-00 CAGE LUMBAR TLIF 6° = H12 TITANIO TRABECULAR2 UnidadCLP 2.052.250
21-360-900-183-00 CAGE LUMBAR TLIF 6° = H14 TITANIO TRABECULAR2 UnidadCLP 2.052.250
21-360-900-184-00 CAGE LUMBAR OLIF L28-H08 TITANIO TRABECULAR2 UnidadCLP 2.032.250
21-360-900-185-00 CAGE LUMBAR OLIF L28-H10 TITANIO TRABECULAR2 UnidadCLP 2.032.250
21-360-900-186-00 CAGE LUMBAR OLIF L28-H12 TITANIO TRABECULAR2 UnidadCLP 2.032.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 651eddf2-9431235? | GanaLicitaciones.cl