← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORBATAS DE UNIFORME MASCULINAS Y FEMENINA ESFOCAR

Código 651f4ab3-9386172 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ENCINAS SPA | Encinas Spa

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ENCINAS SPA | Encinas Spa

RUT 767109830

Ganador

SEDERIAS SANTIAGO S A | Sederias Santiago SA

RUT 965608303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CORBATAS DE UNIFORME MASCULINAS Y FEMENINAS PARA LA ESFOCAR1 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 651f4ab3-9386172? | GanaLicitaciones.cl