← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN AULA CULTURAL DAEM

Código 652027c5-9313870 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C

Monto adjudicado
CLP 3.193.125
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C

RUT 777337874

KARINA ANDREA GALLEGOS PASTENE | Karina Andrea Gallegos Pastene

RUT 138047237

Ganador

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

OG WORKS SPA | OG WORKS

RUT 770982049

SERVICIOS INTEGRALES BNT SPA | BNT SPA

RUT 776534889

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION AULA CULTURAL DAEM1 UnidadCLP 3.193.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 652027c5-9313870? | GanaLicitaciones.cl