Resultado de licitación
SERVICIO DE KINESIOLOGIA PROGRAMA CAMPAÑA INVIERNO 2023
Código 65210581-9212200 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAMILA&JAVIER Y COMPAÑIAS LIMITADA | NUTRIKINE SALUD
- Monto adjudicado
- CLP 3.847.812
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA&JAVIER Y COMPAÑIAS LIMITADA | NUTRIKINE SALUD
RUT 772081634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA PRESTACION DE SERVICIOS DE KINESIOLOGIA, POR UN PERIODO DE 5 MESES (AGOSTO A DICIEMBRE 2023) PARA DESEMPEÑARSE EN EL HOSPITAL DE PORVENIR. | 1 Unidad | CLP 3.847.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.