← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESMONTE TRASLADO E INSTALACIÓN DEL MP A LOS DERECHOS HUMANOS Y FUNDACIONES EX MOLINO SANTA MARGARITA

Código 65213503-9591881 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora CENTE | Constructora CENTE

Monto adjudicado
CLP 26.748.000
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora CENTE | Constructora CENTE

RUT 533192076

EMPRESA CONSTRUCTORA SLB SPA | Ingeniería y Construcción SLB Spa

RUT 771639542

LUIS ALEJANDRO MONTES BECKER | luis alejandro montes becker

RUT 66239853

Ganador

PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE

RUT 768162409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato "DESMONTE, TRASLADO, E INSTALACIÓN DEL MP A LOS DERECHOS HUMANOS Y FUNDACIONES EX MOLINO SANTA MARGARITA".1 GlobalCLP 26.748.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65213503-9591881? | GanaLicitaciones.cl