Resultado de licitación
DEMARCACIÓN DE DESLINDES PREDIALES EN LOS PREDIOS
Código 65222d55-9414417 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GEO21 SPA | GEO21 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEO21 SPA | GEO21 SPA
RUT 778885654
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura
RUT 779732533
SERVICIO ILICH VLADIMIR DEL ROSARIO GONZALEZ E.I.R.L. | Geoxacta topografía de presicion
RUT 776821586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACIÓN DE DESLINDES PREDIALES EN LOS PREDIOS RESULTANTES DE LA SUBDIVISIÓN DE LOS FUNDOS HUITRAPULLI, SAN NICOLÁS, SAN NICOLAS LOTE 2 SUR, COMUNA DE SAN JUAN DE LA COSTA, PROVINCIA DE OSORNO, REGIÓN DE LOS LAGOS AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.