Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DIARIO PARA EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA RED DE APOYO Y CUIDADOS
Código 6522fee2-9627079 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CATHY GEORGE SPA | GOLOSO SABROSON SPA . Transporte de personal
- Monto adjudicado
- CLP 3.060.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATHY GEORGE SPA | GOLOSO SABROSON SPA . Transporte de personal
RUT 780193824
KATHERINE VALESKA ZUNIGA RAMIREZ | TBK Servicio de alimentación, insumos y Transporte
RUT 158990504
TRANSPORTES GUZMAN LIMITADA | TRANSPORTES GUZMAN
RUT 780020563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DIARIO PARA EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA RED LOCAL DE APOYO Y CUIDADOS | 1 Unidad | CLP 3.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.