Resultado de licitación
SERVICIOS VETERINARIOS
Código 6523a4ce-9265596 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
- Monto adjudicado
- CLP 11.499.541
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
RUT 77548036K
HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
RUT 138463990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios veterinarios para desarrollar Plan de Esterilización Responsabilidad Compartida en la Comuna de Lago Ranco | 1 Unidad | CLP 11.499.541 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.