Resultado de licitación
COMPRA VESTUARIO DEPORTIVO COMPLEJO LA GRANJA.-
Código 6523aacb-9607021 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 10.714.250
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
EL BOSQUE SPA | EL BOSQUE SPA
RUT 779376915
IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS
RUT 77736507K
NORMA ESTER PADILLA AVENDAÑO | frabe sport
RUT 6587461K
UPBRANDS SPA | UPBRANDS
RUT 776927678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA VESTUARIO DEPORTIVO PARA ESTUDIANTES DEL COMPLEJO LA GRANJA SEGÚN REQUERIMIENTO DE LA SOLICITUD N°14140.- | 1 Unidad no definida | CLP 10.714.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.