← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de oficinas para la DR de Ñuble.

Código 65245cb2-9188735 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

Monto adjudicado
CLP 77.929.600
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

Ganador

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación de oficinas para la Dirección Regional de Ñuble del Servicio Nacional de Migraciones.1 UnidadCLP 77.929.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65245cb2-9188735? | GanaLicitaciones.cl