Resultado de licitación
ADQUISICION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS
Código 6525d3d3-9193734 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 15.970.752
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
RUT 762232499
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DE LA I.MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO. | 1 Unidad | CLP 15.970.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.