← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA VEHICULO EMPLEADO EN LABORES UFEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES.

Código 65263ffa-9377481 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL

Monto adjudicado
CLP 2.154.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL

RUT 123552989

Ganador

J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog

RUT 778637618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA VEHICULO EMPLEADO EN LABORES UFEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES1 UnidadCLP 2.154.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65263ffa-9377481? | GanaLicitaciones.cl