Resultado de licitación
PLAN MUNICIPAL DE ESTERILIZACIONES COMUNA REQUINOA
Código 6526b9ef-9532145 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA LORETO ESCOBEDO BADILLA | medico veterinario
- Monto adjudicado
- CLP 24.789.916
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGÉLICA LORETO ESCOBEDO BADILLA | medico veterinario
RUT 99818298
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET
RUT 779416046
Rodrigo Alberto | Trutag
RUT 769317996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN MUNICIPAL DE ESTERILIZACIONES COMUNA REQUINOA | 1 Global | CLP 24.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.