Resultado de licitación
Contratación de Servicio de Arriendo de Salón equipado, con servicio de cafetería y alojamientos para 2 relatores (desde 1 al 5 Dic. 2024), en la conurbación Serena – Coquimbo, para jornada capacitación “Nadie es perfecto desde el 2 al 6 de diciembre 2
Código 652743db-9458347 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA HOTELERA LA SERENA SPA | Hotel Club La Serena
- Monto adjudicado
- CLP 4.992.050
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADMINISTRADORA HOTELERA LA SERENA SPA | Hotel Club La Serena
RUT 762549026
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.
RUT 760528390
Vivero Punto Verde | Club Punto Verde
RUT 763851109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Arriendo de Salón equipado, con servicio de cafetería y alojamientos 2 relatores , en la conurbación Serena - Coquimbo para jornada capacitación Nadie es perfecto desde el 2 al 6 de diciembre 2024. según bases. | 1 Unidad | CLP 4.992.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.