← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CAMARINES ESTADIO DE COBQUECURA.

Código 652a3dcf-9594063 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTO SUR | ALTO SUR

Monto adjudicado
CLP 141.004.238
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALTO SUR | ALTO SUR

RUT 767064209

CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda

RUT 763094820

CONSTRUCTORA RENEGADO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | renegado

RUT 772197659

Ganador

CRISTIAN OCTAVIO GONZALEZ ANDRADES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. | CRISTIAN OCTAVIO

RUT 765381649

HERNÁN BUSTOS ROMERO | CONSTRUCTORA

RUT 7954616K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA

RUT 763965643

MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

RUT 169046654

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construccion de camarines1 UnidadCLP 141.004.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 652a3dcf-9594063? | GanaLicitaciones.cl