Resultado de licitación
Servicio de Evaluación y Diagnostico Sistema de Alarmas y Monitoreo AMS (Alarm Monitoring System)
Código 652a562d-9104579 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ATF 65 Janequeo · Biobío
Resultado oficial
Ganó Elecser ltda. | Elecser ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.930.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Elecser ltda. | Elecser ltda.
RUT 784268306
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evaluación y diagnóstico a Sistema de Alarmas y Monitoreo AMS | 1 Unidad no definida | CLP 3.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.