Resultado de licitación
SUPERVISIÓN DE PRÁCTICAS PROFESIONALES LICEOS TP
Código 652abca2-9616660 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEXIS JAVIER AROS SOTO | alexischilecompra2008
- Monto adjudicado
- CLP 82.122
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEXIS JAVIER AROS SOTO | alexischilecompra2008
RUT 120623281
CAMILA FERNANDA TORO GALLARDO | CAMILA FERNANDA TORO GALLARDO
RUT 187349834
CARLOS GUILLERMO BOHM ABURTO | CARLOS GUILLERMO BOHM ABURTO
RUT 15921527K
ECTAMIN ABEL ALARCON LEVIN | ECTAMIN ABEL ALARCON LEVIN
RUT 164528480
JOSEFINA ANGELICA EFFINIER DIAZ | JOSEFINA ANGELICA EFFINIER DIAZ
RUT 122481433
KAREM IVONNE BEATRIZ MUNOZ DIAZ | KAREM IVONNE BEATRIZ MUNOZ DIAZ
RUT 123526112
MARCELO ADOLFO BARON OJEDA | MARCELO ADOLFO BARON OJEDA
RUT 175692088
RAÚL JORGE CARVACHO DE LA VEGA | empresacarvacho
RUT 107779086
RUTH EUNICE HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | ruth
RUT 133216782
THIARE JACQUELINE ANAZCO SALGADO | THIARE JACQUELINE ANAZCO SALGADO
RUT 203131720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Liceo Bicentenario Pedro Aguirre Cerda - Contabilidad | 1 Unidad | CLP 82.122 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.