← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW DE NAVIDAD Y ALIMENTACIÓN DEL SERVICIO DE BIENESTAR AÑO 2025 - Readjudicada en Id 2308-108-R125

Código 652c1828-9597340 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz

Monto adjudicado
CLP 10.480.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA BEATRIZ MENESES VELÁSQUEZ | carolina beatriz

RUT 157346164

Ganador

DANIEL FERNANDO | RUBIK EVENTOS

RUT 767755295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La propuesta tiene por objeto contratar el servicio de producción y alimentación del show de navidad del servicio de bienestar 20251 UnidadCLP 10.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 652c1828-9597340? | GanaLicitaciones.cl