← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Didactico SC JI Pequeños conquistadores

Código 652caa37-9282214 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 1.848.505
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Ganador

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE MATERIAL DIDACTICO PARA SC JI LOS PEQUEÑOS CONQUISTADORES1 GlobalCLP 1.848.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 652caa37-9282214? | GanaLicitaciones.cl