Resultado de licitación
Servicio de Atención a Participantes para Empresas
Código 652cc9b2-9499552 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Atención a Participantes para Empresas Públicas y Privadas Adheridas al Instituto de Seguridad Laboral en la Región de Valparaíso | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.