Resultado de licitación
GIFT CARD PARA ALUMNOS COMUNA CUREPTO
Código 652d35cd-9272902 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
- Monto adjudicado
- CLP 20.784.940
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE ESC. ELENA ARMIJO MORALES, DE HUAQUEN, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $102.000.- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.- | 24 Unidad | CLP 102.000 |
| TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE ESC. JUAN JESUS GONZÁLEZ AVENDAÑO, DE CALPUN, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $128.424 .- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.- | 5 Unidad | CLP 128.424 |
| TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE ESC. PEDRO A. GONZALEZ, DE CUREPTO, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $102.155.- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.- | 44 Unidad | CLP 102.155 |
| TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE ESC. MARINA ROJAS SANDOVAL, DE HUELON, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $100.000.- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.- | 15 Unidad | CLP 100.000 |
| TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE LICEO LUIS EDMUNDO CORREA ROJAS DE CUREPTO, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $100.000.- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.- | 117 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.