← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA RURAL SANTA CARLA.

Código 652d84d8-9162415 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLAUJO SPA | CLAUJO TENDENCIAS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.485.656
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUJO SPA | CLAUJO TENDENCIAS SPA

RUT 773263442

Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

RUT 767521383

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POR EMERGENCIA ESCUELA SANTA CARLA, COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 6.485.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 652d84d8-9162415? | GanaLicitaciones.cl