← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MATERIALES DE CONSTRUCCION Y FERRETERÍA

Código 652ed065-9491911 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 3.370.771
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES

RUT 776276766

Ganador

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PARA LA COMPRA DE MATERIALES, HERRAMIENTAS, EQUIPOS Y ARTICULOS DE CONSTRUCCION Y FERRETERÍA PARA EJECUTAR TRABAJOS DE MANTENCION Y MEJORAMIENTO DE INMUEBLES ADMINISTRADOS POR EL DEPTO. DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA COMUNA DE LA CALERA.1 GlobalCLP 3.370.771

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 652ed065-9491911? | GanaLicitaciones.cl