← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES DE VERANO

Código 65313710-9493950 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.436.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDES PACIFIC LIMITADA | SEGURIDAD PMA LTDA

RUT 778930137

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

ENTORNOSEGURO SPA | CUREPTOSEGURO SPA

RUT 773992967

rodrigo alonso | SECURITY WOLVES

RUT 768454930

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN GUARDIAS PARA ACTIVIDADES DE VERANO1 UnidadCLP 8.436.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65313710-9493950? | GanaLicitaciones.cl