← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOTELLAS DEPORTIVAS

Código 6532338e-9211433 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
25 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (25)

AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

RUT 77130849K

AMARO PUBLICIDAD GROUP SPA | AMARO PUBLICIDAD GROUP

RUT 764703367

ANDREA ISABEL QUIROZ GARAY | ANDREA ISABEL QUIROZ GARAY

RUT 162777637

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

CHECK | CHECK

RUT 765123720

COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca

RUT 770377382

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

EMPRESA DE PUBLICIDAD IDEOGAMA LIMITADA | IDEOGAMA LTDA

RUT 762079887

EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky

RUT 763732916

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES MSAA SPA | INVERSIONES MSAA SPA

RUT 777898043

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores

RUT 764201620

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

PYLI SPA | PYLI SPA

RUT 773782970

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOC. COMERCIAL E INVERSIONES ARREBOLES SPA | Duclos.cl

RUT 769837035

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

VISTE INDUMENTARIA SPA | Viste Indumentaria

RUT 776079111

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
600 BOTELLAS DEPORTIVAS DE ALUMINIO ESTAMPADA1 PackCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6532338e-9211433? | GanaLicitaciones.cl