Resultado de licitación
(Sol. Ped. 183) Servicio de Provisión e Instalación sistema integrado de cámaras de seguridad y botones de pánico, Cesfam Edgardo Enriquez F
Código 65331d9b-9302503 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
- Monto adjudicado
- CLP 3.876.454
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
SERVICIOS DE TECNOLOGÍA Y SEGURIDAD INTEGRAL SPA | TSI SpA
RUT 777855166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión e Instalación sistema integrado de cámaras de seguridad y botones de pánico, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 3.876.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.