← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Transporte de Personal

Código 6534242e-9317922 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

Monto adjudicado
CLP 55.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

NORA EUGENIA OLATE GARCÍA | Nora Eugenia

RUT 10333862K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Vehículos Transporte Funcionarios DSM con motivo de sus funciones en APS y de acuerdo a funciones propias del DSM de Lautaro o convenios que se desarrollan en el Departamento de Salud. Según lo detallado en punto 13 y Anexo 3 de las Bases Adjunta1 UnidadCLP 55.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6534242e-9317922? | GanaLicitaciones.cl