Resultado de licitación
SUPERVISION SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN A FUNCIONARIOS DEL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ
Código 653433c8-9173674 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALICE VERONICA GUTIERREZ REYES | ALICE VERONICA GUTIERREZ REYES
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALICE VERONICA GUTIERREZ REYES | ALICE VERONICA GUTIERREZ REYES
RUT 193318886
ANAKAREN PEREZ HERNANDEZ | ANAKAREN PEREZ HERNANDEZ
RUT 178576518
CLAUDIA KAREN VERA HENRÍQUEZ | Claudia Karen
RUT 172079229
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
KEVIN EDGARDO BURGOS ARANEDA | KEVIN EDGARDO BURGOS ARANEDA
RUT 191222903
LUCIANA MARGARITA MORALES CAMPOS | LUCIANA MARGARITA MORALES CAMPOS
RUT 18341951K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUPERVISION SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN FUNCIONARIOS CESFAM VICTOR MANUEL FERNANDEZ Y CENTRO DE SANGRE | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.