Resultado de licitación
LIBRETAS PARA FUNCIONARIOS DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE QUEILEN
Código 65343d2c-9281278 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 17.838,1
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
INNOVAMEDIA SOLUTIONS SPA | INNOVAMEDIA SOLUTIONS SPA
RUT 777183885
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dentro de la normalización del nuevo Hospital Comunitario de Queilen, se requiere la compra de 150 libretas con diseño personalizado (ya realizado por la institución). Se establece un plazo de entrega máximo de 10 días corridos para entrega. | 1 Unidad | CLP 17.838,1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.