Resultado de licitación
INSUMOS PARA USO EN LABORATORIO CLINICO DEL CCMV
Código 6534fef3-9640769 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASTORGA-ROINE SPA | Promedar
- Monto adjudicado
- CLP 45.210
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASTORGA-ROINE SPA | Promedar
RUT 796530200
COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A
RUT 965609008
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA
RUT 797285706
PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANTISUERO ANTI AB FRASCO 10 ML | 1 Frasco | CLP 7.370 |
| ANTISUERO ANTI D IgG/IgM | 2 Frasco | CLP 11.550 |
| ANTISUERO ANTI A FRASCO 10 ML | 1 Frasco | CLP 7.370 |
| ANTISUERO ANTI B FRASCO 10 ML | 1 Frasco | CLP 7.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.