← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACIÓN ESCUELA FEYENTUN AÑO 2025. -

Código 6535d8d4-9490981 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EL BOSQUE SPA | EL BOSQUE SPA

Monto adjudicado
CLP 21.008.403
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL BOSQUE SPA | EL BOSQUE SPA

RUT 779376915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN INTERNADO ESCUELA FEYENTUN AÑO 2025 SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS DE LA SOLICITUD N°13759. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $25.000.000.-1 Unidad no definidaCLP 21.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6535d8d4-9490981? | GanaLicitaciones.cl