Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA EN TEMAS DE BIODIVERSIDAD TERRESTRE PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA
Código 65386b5e-9230166 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
YERY PAOLO MARAMBIO-ALFARO nan | yery paolo
RUT 114225347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA EN TEMAS DE BIODIVERSIDAD TERRESTRE PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.